荣耀手机怎么找回聊天记录?

 时间:2026-05-11 00:48:44

1、在常用电脑上下载软件

2、运行恢复软件。这里选择“一键恢复”即可,随后软件开始自动获取手机的root权限

荣耀手机怎么找回聊天记录?

3、两种扫描模式中选择一个,这里选择“快速扫描”模式

荣耀手机怎么找回聊天记录?

4、扫描结束之后,在界面左侧找到“微信”一栏点击,旁边出现有详细的记录,勾选上需要恢复的并点击导出

荣耀手机怎么找回聊天记录?

  • 荣耀手机删除了的微信聊天记录能恢复吗
  • 荣耀手机怎么恢复删除的微信聊天记录
  • 华为一键还原微信聊天记录
  • 华为手机微信怎么恢复聊天记录
  • 删掉的微信聊天记录怎么恢复
  • 热门搜索
    元宵节手抄报图片大全 珍爱生命手抄报内容 防震减灾手抄报图片 法律知识手抄报 关于新型冠状病毒的手抄报 和谐校园手抄报 三年级手抄报大全 国庆中秋手抄报 元宵手抄报简单又漂亮 爱劳动手抄报