微信读书怎么看好友的读书记录

 时间:2026-04-30 06:41:41

1、第1步点击关注,打开微信读书软件,然后点击我的,再点击关注选项。

微信读书怎么看好友的读书记录

2、第2步点击好友,进入关注之后,找到你想查看的好友并点击。

      

微信读书怎么看好友的读书记录

3、第3步点击查看书架,进入好友的页面之后,点击下面的查看书架就好了。

微信读书怎么看好友的读书记录

  • 微信读书怎么查看好友在读的书
  • 微信读书怎么不让好友看到我的阅读时长
  • 叠buff是什么梗
  • 青藤之恋怎么注销账号
  • 豆瓣写日记怎么设为仅自己可见
  • 热门搜索
    防震减灾手抄报 防溺水手抄报简单好画 安全教育手抄报图片 诚实守信手抄报 廉洁手抄报 保护环境手抄报 节约用水手抄报 一年级手抄报 创建文明城市手抄报 家风家训手抄报