泰州通app怎样注销账号?

 时间:2026-04-24 16:13:45

1、进入泰州通app首页后,点击【我的】。

泰州通app怎样注销账号?

2、进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。

泰州通app怎样注销账号?

3、进入设置界面,点击【账户安全】。

泰州通app怎样注销账号?

4、进入账户安全界面,点击【账户注销】。

泰州通app怎样注销账号?

5、进入账号注销界面,勾选注销协议,点击【提交注销申请】。

泰州通app怎样注销账号?

  • 浅秋薄念花不语风却懂是什么意思
  • 韶关乐昌九峰山攻略
  • 信用卡重复还款了怎么办?
  • 教你玩转大赢家竞拍网
  • 糯米胶贴的墙布怎么撕
  • 热门搜索
    教室节手抄报 快乐成长手抄报内容 少先队建队日手抄报 普法教育手抄报 欢度国庆手抄报图片 红十字手抄报 2020年鼠年手抄报 儿童中秋节手抄报 环保手抄报模板 争做美德少年手抄报