keep跳绳怎么连接

 时间:2026-04-21 15:17:17

1、点击更多

进入手机的keep,点击更多选项。

keep跳绳怎么连接

2、点击智能跳绳

点击下面的智能跳绳。

keep跳绳怎么连接

3、点击绑定设备

点击上面的绑定设备。

keep跳绳怎么连接

4、选择设备型号

选择上面的设备型号。

keep跳绳怎么连接

5、点击立即添加

点击下面的立即添加即可。

keep跳绳怎么连接

  • keep连接跳绳方法
  • keep跳绳怎么连接
  • keep怎么连接跳绳
  • 小红书怎么开启不把我推荐给可能认识的人
  • 大众点评中的草稿箱在哪里
  • 热门搜索
    六一儿童节手抄报图片 手抄报花边素材 我也追星手抄报 绿色家园手抄报内容 爱国手抄报图片大全 手抄报装饰小图案 关于环境的手抄报 防震减灾手抄报资料 劳动节手抄报简单漂亮 文明创建手抄报