寒武纪年小说APP进行隐私设置怎么做

 时间:2026-04-29 13:47:30

1、选择我的

选择右下角【我的】图标点击跳转进入进行下一步;

寒武纪年小说APP进行隐私设置怎么做

2、选择【设置】

选择界面下方【设置】选项点击跳转进入界面;

寒武纪年小说APP进行隐私设置怎么做

3、点击隐私设置

选择下方【隐私设置】选项点击跳转进入进行操作,设置完成后保存

寒武纪年小说APP进行隐私设置怎么做

  • 寒武纪年小说APP怎样开启青少年模式选项
  • 寒武纪年小说APP怎样开启提示收藏选项
  • 寒武纪年小说APP怎样进账号注销操作
  • 寒武纪年小说APP怎样查看隐私政策界面
  • 寒武纪年小说怎么删除已下载的章节
  • 热门搜索
    手抄报图片简单又漂亮 关于英语的手抄报 劳动节手抄报简单好画 关于水的手抄报 端午节手抄报模板 关于疫情的手抄报 手抄报模版 汉字手抄报图片 关于母亲节的手抄报 心理健康手抄报图片