奶糖app怎样注销账号?

 时间:2026-04-22 11:28:18

1、第一步,进入手机上的奶糖app后,点击【我的】选项。

奶糖app怎样注销账号?

2、第二步,进入我的界面,点击【设置】选项。

奶糖app怎样注销账号?

3、第三步,进入设置界面,点击【账号与安全】选项。

奶糖app怎样注销账号?

4、第四步,进入账号与安全界面,点击【注销账号】选项。

奶糖app怎样注销账号?

5、第五步,进入注销账号界面,点击【确认注销】选项。

奶糖app怎样注销账号?

  • vivox60手机抽屉模式如何设置?
  • 如何设置打开vivo手机锁定桌面布局
  • 闪烁之光攻略
  • 翠绿拼音怎么拼写
  • 荣耀v40轻奢版如何设置指纹动画?
  • 热门搜索
    我为队旗添光彩手抄报 防震减灾手抄报版面 我健康我快乐的手抄报 童话手抄报图片大全 快乐阅读手抄报内容 关于科普类的手抄报 关于语言艺术的手抄报 祖国发展我成长手抄报 五一劳动节手抄报简单 关于古诗词的手抄报