九秀直播怎么申请添加对方为好友

 时间:2026-04-25 06:23:58

1、点击打开九秀直播APP。

九秀直播怎么申请添加对方为好友

2、在应用首页中,点击下方消息的选项。

九秀直播怎么申请添加对方为好友

3、点击目标用户的头像图标。

九秀直播怎么申请添加对方为好友

4、在用户聊天窗口中,点击右上角省略号的图标。

九秀直播怎么申请添加对方为好友

5、点击添加好友的选项。

九秀直播怎么申请添加对方为好友

6、在文本框中输入申请内容后,点击发送的选项即可申请添加对方为好友。

九秀直播怎么申请添加对方为好友

  • 陌陌如何进行提现
  • 新赛季铭文怎么升级
  • 美丽约软件怎么进行身份认证
  • 如何使用QQ附近热聊,与附近人进行群聊
  • 最右如何绑定手机?
  • 热门搜索
    向国旗敬礼手抄报图片 关于法制的手抄报图片 小学生法制手抄报资料 我的未来不是梦手抄报 以书为友手抄报 小学生读书手抄报图片 有关于元宵节的手抄报 冬天手抄报 小学三年级手抄报大全 感恩节的手抄报图片