闲鱼app怎么删除我们卖过的东西?

 时间:2026-04-25 08:38:19

1、首先我们先打开闲鱼app。

闲鱼app怎么删除我们卖过的东西?

2、然后我们点击右下角【我的】

闲鱼app怎么删除我们卖过的东西?

3、之后我们点击自己的主页。

闲鱼app怎么删除我们卖过的东西?

4、接着点击我们想要删除的商品。

闲鱼app怎么删除我们卖过的东西?

5、之后我们点击【管理】

闲鱼app怎么删除我们卖过的东西?

6、最后我们点击删除即可。

闲鱼app怎么删除我们卖过的东西?

1、1、首先我们先打开闲鱼app。

2、然后我们点击右下角【我的】

3、之后我们点击自己的主页。

4、接着点击我们想要删除的商品。

5、之后我们点击【管理】

6、最后我们点击删除即可。

  • 闲鱼卖出的东西怎么删除记录
  • 闲鱼如何删除卖掉的物品
  • 闲鱼卖完的商品怎么删除
  • 闲鱼卖出的宝贝不让别人看
  • 闲鱼怎么删除已卖掉的宝贝?
  • 热门搜索
    端午节的手抄报 简单又漂亮 爱成都迎大运手抄报 高中生手抄报 抗击病毒的手抄报 读书手抄报内容资料 中学生手抄报 七夕手抄报 38妇女节手抄报 手抄报中秋节 保护环境手抄报图片