滴滴出行 如何领取立减券

 时间:2026-04-21 16:54:43

1、打开手机,点击滴滴出行。

滴滴出行 如何领取立减券

2、点击左上角个人头像。

滴滴出行 如何领取立减券

3、点击第3个钱包图标。

滴滴出行 如何领取立减券

4、点击第一个优惠券。

滴滴出行 如何领取立减券

5、查看对应的活动,点击右侧立即领取。

滴滴出行 如何领取立减券

6、界面跳出提示,领取成功。

滴滴出行 如何领取立减券

1、1、打开手机,点击滴滴出行。
2、点击左上角个人头像。
3、点击第3个钱包图标。
4、点击第一个优惠券。
5、查看对应的活动,点击右侧立即领取。
6、界面跳出提示,领取成功。

  • 苹果手机怎么开启低电量模式
  • 怎么判断狗狗在笑
  • 怎么启用简签便签按分类排列
  • 手机微博怎么看热门话题?微博热门话题怎么看?
  • 微信读书如何返回书架
  • 热门搜索
    70周年手抄报内容资料 身边的引火源手抄报 感恩父母手抄报简单 五一手抄报资料 普法知识手抄报 向英雄致敬手抄报 我的成长足迹手抄报 童话手抄报图片大全 清明节手抄报设计图 好看的手抄报图片大全