小米运动步数怎么同步到支付宝

 时间:2026-05-10 07:22:47

1、进入手机,点击【小米运动】;

小米运动步数怎么同步到支付宝

2、打开软件,点击【我的】;

小米运动步数怎么同步到支付宝

3、进入我的页面,点击【第三方接入】;

小米运动步数怎么同步到支付宝

4、接着点击【支付宝】;

小米运动步数怎么同步到支付宝

5、然后点击【绑定】;

小米运动步数怎么同步到支付宝

6、在授权页面,点击【同意】。

小米运动步数怎么同步到支付宝

  • 小米手机短信提示音怎么关闭
  • 小米13怎么关闭今日推荐应用
  • 小米手机怎样设置24小时制
  • 小米手机怎么设置短信通知显示内容?
  • 小米搜索栏怎么弄到上面
  • 热门搜索
    元旦手抄报内容大全 二年级手抄报内容 6年级数学手抄报 敬廉崇洁手抄报资料 好词好句手抄报 鲁迅手抄报图片 关于植物的手抄报 关于战争的手抄报 小学生健康知识手抄报 以过年为主题的手抄报