qq怎么取消和平精英授权

 时间:2026-04-29 11:56:22

1、第一步在我们的手机上打开qq侧边栏,点击设置,如下图所示:

qq怎么取消和平精英授权

2、第二步进去qq设置之后,点击隐私,如下图所示:

qq怎么取消和平精英授权

3、第三步在隐私界面,找到授权管理,如下图所示:

qq怎么取消和平精英授权

4、第四步进去qq授权管理界面,点击和平精英,如下图所示:

qq怎么取消和平精英授权

5、第五步进去和平精英之后,点击解除授权,就取消了qq对和平精英的授权,如下图所示:

qq怎么取消和平精英授权

  • 王者荣耀怎么申诉举报
  • 和平精英操作设置技巧
  • 和平精英怎么退出战队
  • 和平精英玉兔背包怎么领
  • 和平精英账号注册时间查询攻略
  • 热门搜索
    手抄报模板 英语手抄报图片 交通安全手抄报内容 四年级数学手抄报 廉洁手抄报 植树节的手抄报 端午手抄报 爱国主义手抄报 禁毒手抄报简单又漂亮 关于汉字的手抄报