淘宝怎么样打开淘口令

 时间:2026-04-24 03:28:43

1、首先,打开“淘宝”,点击右下角“我的淘宝”

淘宝怎么样打开淘口令

2、在我的淘宝页面,点击右上角“设置”

淘宝怎么样打开淘口令

3、进入设置页面,点击“隐私”

淘宝怎么样打开淘口令

4、进入隐私页面,点击“找到我的方式”

淘宝怎么样打开淘口令

5、进入找到我的方式,点击“淘口令”打开即可

淘宝怎么样打开淘口令

  • 淘宝口令如何进行使用
  • 淘宝如何开启淘口令快捷查看
  • 淘宝如何开启淘口令功能?
  • 淘口令怎么用?
  • 我的淘口令怎么查看
  • 热门搜索
    诚信的手抄报图片 防地震手抄报内容 防电手抄报 手抄报内容大全 无烟校园手抄报 综合实践手抄报 爱读书手抄报内容 精美手抄报图片 关于环保的手抄报图片 儿童安全知识手抄报