荔枝app怎么隐藏我在荔枝派显示?

 时间:2026-04-22 23:15:17

1、打开荔枝app,点击右下角的“我的”,在个人页面上点击打开“设置”,在设置页面上点击打开“隐私设置”。

荔枝app怎么隐藏我在荔枝派显示?

2、在隐私设置中找到“个人状态显示设置”点击打开。

荔枝app怎么隐藏我在荔枝派显示?

3、然后找到“显示我在荔枝派”,点击关闭右边的开关即可。

荔枝app怎么隐藏我在荔枝派显示?

  • 荔枝FM如何进行免打扰设置?
  • 荔枝怎么将声音加入私密播单
  • Word如何插入和编辑图形?
  • 天天象棋第203关怎么过关
  • 三国志2017军团战攻略
  • 热门搜索
    8k手抄报版面设计图 福娃过大年手抄报 走进名著手抄报内容 节约用水的手抄报 文明交通手抄报图片 珍爱生命手抄报图片 感恩教师的手抄报 六年级手抄报 廉洁手抄报内容 感恩节手抄报图片