酷狗音乐如何找到互动记录

 时间:2026-04-24 13:11:55

1、点击隐私中心

首先进入更多界面中,选择隐私中心进入。

酷狗音乐如何找到互动记录

2、点击隐私管理

进入中心界面后,选择隐私管理。

酷狗音乐如何找到互动记录

3、点击信息管理

在隐私管理界面中,点击个人信息管理选项。

酷狗音乐如何找到互动记录

4、互动记录

在界面中,即可找到互动记录并进入。

酷狗音乐如何找到互动记录

5、选择记录

最后根据自己选择,点击评论或我的好友记录即可。

酷狗音乐如何找到互动记录

  • qq音乐怎么私信别人?
  • 酷狗概念版一起听歌记录在哪看
  • 酷狗音乐如何查看我的好友?
  • qq音乐主页被隐藏怎么解开
  • 酷狗音乐一起听歌房间怎么弄
  • 热门搜索
    好书伴我成长手抄报 保护绿色家园手抄报 中秋节手抄报设计图 异国风情手抄报 重阳节手抄报简单好看 手抄报图片大全漂亮 少先队建队日手抄报 珍惜生命的手抄报 儿童中秋节手抄报 关于五一劳动节的手抄报