华为如何开启爱奇艺读取通话状态和移动网络信息

 时间:2026-05-07 00:18:40

1、首先打开【设置】下的【隐私】属性值

华为如何开启爱奇艺读取通话状态和移动网络信息

2、然后就可以在窗口中打开【权限管理】下的【电话】属性单击按下

华为如何开启爱奇艺读取通话状态和移动网络信息

华为如何开启爱奇艺读取通话状态和移动网络信息

3、最后就可以找到【读取通话状态和移动网络信息】属性单击按下找到【爱奇艺】单击按下开启

华为如何开启爱奇艺读取通话状态和移动网络信息

华为如何开启爱奇艺读取通话状态和移动网络信息

  • 一刀传世迅捷战士有哪些技能?
  • 怎样申办养殖合作社
  • 如何把女朋友拍的更漂亮 校园写真 制服短裙
  • 怎样才能成为一名人民警察?
  • 婚纱照老公如何让老婆拍照更好看?
  • 热门搜索
    交通手抄报内容 交通安全教育手抄报 手抄报版面设计花边 同讲普通话携手进小康手抄报 中秋节手抄报模板 母亲节手抄报简单字少 抗击病毒手抄报 少先队知识手抄报 端午节手抄报第一名 重阳节手抄报内容大全