苏果卡怎么查询余额

 时间:2026-04-24 14:09:24

1、点击华润苏果超市

进入手机的微信,输入并点击华润苏果超市。

苏果卡怎么查询余额

2、点击关注

点击上面的关注选项。

苏果卡怎么查询余额

3、点击便捷服务

点击下面的便捷服务选项。

苏果卡怎么查询余额

4、点击电子礼品卡

点击下面的电子礼品卡。

苏果卡怎么查询余额

5、点击卡片管理

点击下面的卡片管理。

苏果卡怎么查询余额

6、点击绑卡

点击下面的绑卡选项。

苏果卡怎么查询余额

7、输入苏果卡信息

输入苏果卡信息,来查询余额。

苏果卡怎么查询余额

  • 苏果不记名卡怎么查询余额
  • 苏果提货券怎么看有效期
  • 苏果不记名卡怎么查询余额
  • 苏果超市购物卡网上如何使用
  • 你知道苏果超市购物券怎么转入到支付宝微信吗?
  • 热门搜索
    安全手抄报 一年级手抄报 端午节手抄报大全 我的祖国手抄报 禁毒手抄报内容 三八妇女节手抄报 清明的手抄报 手抄报版面设计图 爱我中华手抄报 环保手抄报