小米手机返回键怎么调出来

 时间:2026-05-07 01:37:06

1、下拉页面

进入小米手机设置主页,下拉页面。

小米手机返回键怎么调出来

2、点击更多设置

点击应用设置下面、小爱同学上面的更多设置。

小米手机返回键怎么调出来

3、点击全面屏

点击小米换机下面、恢复出厂设置上面的全面屏。

小米手机返回键怎么调出来

4、点击经典导航键

点击全面屏手势下面的经典导航键即可。

小米手机返回键怎么调出来

  • 小米手机返回键
  • 小米手机辅助功能在哪打开
  • 小米手机的系统更新怎么找
  • 小米手机自带手机管家在哪里进入?
  • 小米手机返回键怎么调出来
  • 热门搜索
    抗疫英雄手抄报 开学了手抄报 小学生读书手抄报 关于语文的手抄报 抗日战争手抄报 手抄报版面设计模板 病毒手抄报 讲普通话写规范字手抄报 开学第一课手抄报小学 春节英语手抄报内容