京东金融怎么领取每日白条提额包

 时间:2026-04-22 10:02:27

1、在手机中打开【京东金融】,如图所示:

京东金融怎么领取每日白条提额包

2、软件打开后,点击【签到】,如图所示:

京东金融怎么领取每日白条提额包

3、在待领取福利列表中,找到【白条提额包】,点击【去领取】,如图所示:

京东金融怎么领取每日白条提额包

4、在打开的页面中,点击【提升额度】,如图所示:

京东金融怎么领取每日白条提额包

5、在弹出的选项中,找到【今日福利额度】,点击后面的【去领取】,如图所示:

京东金融怎么领取每日白条提额包

6、每日白条提额包领取完成,如图所示:

京东金融怎么领取每日白条提额包

  • 怎么使用任性付额度在苏宁易购平台上购物?
  • 建行手机银行如何进行转账?
  • 京东白条怎么取现?
  • 平安银行信用卡怎么取现?
  • 江苏银行美团信用卡怎么激活?
  • 热门搜索
    感恩亲情手抄报 创卫手抄报图片 手抄报花边简单 学科学爱科学手抄报 关于的手抄报图片 城南旧事手抄报图片 环境教育手抄报 感恩的心手抄报大全 读书手抄报名人名言 生活中的语文手抄报