书橱小说APP中如何开启打开APP后继续阅读?

 时间:2026-04-22 12:28:14

1、打开书橱小说APP

书橱小说APP中如何开启打开APP后继续阅读?

2、选择书架选项,在打开一本书进入

书橱小说APP中如何开启打开APP后继续阅读?

3、进入后,点击中间,再点击下面的设置

书橱小说APP中如何开启打开APP后继续阅读?

4、在弹出窗口中,点击更多

书橱小说APP中如何开启打开APP后继续阅读?

5、进入更多设置界面中,找到启动时继续阅读,右边开关开启就可以了

书橱小说APP中如何开启打开APP后继续阅读?

  • 百度历史记录如何打开2022
  • 银行卡转账最慢多久到账
  • 去除羊肉膻味有什么方法
  • 有杀气童话2如何单人进入绿野仙踪副本?
  • PP视频如何查看我的播放记录
  • 热门搜索
    手抄报安全 科技手抄报版面设计图 走进大自然手抄报 轻叩诗歌的大门手抄报 五四青年节手抄报图 庆祝国庆手抄报 防震手抄报图片 成语手抄报 小学生三年级手抄报 中秋节的手抄报简单又漂亮