手机迅雷如何解除限速

 时间:2026-04-26 08:50:41

1、首先,打开迅雷。

手机迅雷如何解除限速

2、然后点击界面右下角的我的。

手机迅雷如何解除限速

3、然后再点击界面右上角的设置图标。

手机迅雷如何解除限速

4、点击下载设置。

手机迅雷如何解除限速

5、找到开启后将智能限制下载速度,然后将右边的开关关掉即可!

手机迅雷如何解除限速

1、1.首先,打开迅雷。

2.然后点击界面右下角的我的。

3.然后再点击界面右上角的设置图标。

4.点击下载设置。

5.找到开启后将智能限制下载速度,然后将右边的开关关掉即可!

  • 如何解除迅雷下载网速限制操作步骤
  • 迅雷下载被限速了怎么办?
  • 迅雷如何取消最大下载速度限制
  • 迅雷下载限速如何解决?
  • 手机迅雷怎么设置智能限速?
  • 热门搜索
    我是小学生手抄报 小学生手抄报制作大全 民族团结手抄报资料 关于动物的手抄报 一二年级普通话手抄报 童话天地手抄报 关于教师节的手抄报 感恩父母手抄报大全 核心价值观手抄报内容 小学数学手抄报内容