我的世界手机版设置重生点指令

 时间:2026-05-02 06:58:22

1、首先,进入我的世界手机版

我的世界手机版设置重生点指令

2、点击游戏上方的语言栏标志

我的世界手机版设置重生点指令

3、就会出现对话框,我们点击那个斜杠

我的世界手机版设置重生点指令

4、第一个快捷指令,就是设置重生点。点击这个快捷指令

我的世界手机版设置重生点指令

5、这个就是设置重生点的指令

我的世界手机版设置重生点指令

6、我们直接按右边的发送标志

我的世界手机版设置重生点指令

7、看!这样就可以快速设置重生点

我的世界手机版设置重生点指令

  • 《Minecraft※我的世界》如何跑的更快
  • 我的世界单方块空岛生存怎么弄
  • 我的世界教堂建筑教程
  • 我的世界手游苦力怕爆炸怎么办
  • 我的世界怎么开语音交流
  • 热门搜索
    冬季防火手抄报 平安出行手抄报 关于爱国的手抄报内容 唐诗宋词手抄报 健康手抄报资料 读书手抄报图片大全 依法治校手抄报 手抄报内容大全 勤俭节约手抄报图片 感恩为主题的手抄报