球迷屋如何停用收到的赞

 时间:2026-04-23 11:46:16

1、手机打开“球迷屋”App,球迷屋主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

球迷屋如何停用收到的赞

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

球迷屋如何停用收到的赞

3、设置界面点击“消息推送设置”打开消息推送设置界面

球迷屋如何停用收到的赞

4、消息推送设置界面点击“收到的赞”后面的圆点

球迷屋如何停用收到的赞

5、“收到的赞”后面的圆点主为灰色即表示球迷屋停用收到的赞成功

球迷屋如何停用收到的赞

  • 球迷屋如何启用收到的赞
  • 如何开启球迷屋收到的赞
  • 球迷屋如何停用系统消息
  • 球迷屋如何开启评论消息
  • 如何停用球迷屋评论消息
  • 热门搜索
    有关运动会的手抄报 没有字的手抄报 热爱祖国手抄报内容 长城手抄报图片 昆虫记手抄报图片 三节手抄报 弟子规手抄报内容 法制教育手抄报资料 数学乐园手抄报内容 手抄报小图案