手机如何连接q8蓝牙。

 时间:2026-04-23 02:23:40

1、先打开q8蓝牙。按住中间原键5秒,直到呼吸灯红蓝交替闪烁。

手机如何连接q8蓝牙。

2、这时候打开手机的蓝牙。

手机如何连接q8蓝牙。

3、让附近所有设备均可检测到手机。

手机如何连接q8蓝牙。

4、选择q8蓝牙,进行连接。

手机如何连接q8蓝牙。

5、连接好了如图,此时q8蓝牙呼吸灯为蓝色闪烁。

手机如何连接q8蓝牙。

  • 怎么把TXT文档翻译成其他语言
  • c#中 this.Invoke 参数计数不匹配
  • 易语言怎么使用ocx控件(条形码)
  • 易语言颜色选择器组件怎么使用
  • Serv-U如何修改FTP密码
  • 热门搜索
    文明出行手抄报内容 中秋节 手抄报 走进西部手抄报 防踩踏手抄报 建军节手抄报内容 清明节手抄报题目 推荐一本好书手抄报 创建平安校园手抄报 成语手抄报 感恩节手抄报图片