伊对如何设置展示歌神花环

 时间:2026-04-25 10:11:33

1、在伊对我的界面菜单中找到设置选项,点击进入设置界面。

伊对如何设置展示歌神花环

2、在设置界面内,找到隐私设置选项,点击进入隐私设置界面。

伊对如何设置展示歌神花环

3、在隐私设置界面内,找到歌神花环选项,开启后如果获得过歌神花环主页将会展示出来,大家可以根据自身需要选择开启。

伊对如何设置展示歌神花环

  • 支付宝社保卡怎么领取
  • 如何用微信进行社保缴费?
  • 电子社保卡办理流程 微信绑定电子社保卡
  • 更换手机后如何通过健康山西启用电子社保卡
  • 邮储银行手机银行如何激活医保电子凭证
  • 热门搜索
    食品药品安全手抄报 森林防火手抄报资料 我爱我家手抄报内容 小学生手抄报怎么做 有关保护环境的手抄报 廉洁在我心中手抄报 关于语文的手抄报图片 垃圾分类的手抄报 文明安全手抄报 我爱诗歌手抄报