如何使用嘀嗒顺风车APP修改支付密码?

 时间:2026-05-03 00:40:29

1、第一步:

在手机打开【嘀嗒顺风车】。

如何使用嘀嗒顺风车APP修改支付密码?

2、第二步:

进入页面,然后点击左上角我的头像。

如何使用嘀嗒顺风车APP修改支付密码?

3、第三步:

来到我的主页,点击【设置】。

如何使用嘀嗒顺风车APP修改支付密码?

4、第四步:

进入设置,接下来点击【设置/修改支付密码】。

如何使用嘀嗒顺风车APP修改支付密码?

5、第五步:

来到修改支付密码页面,然后按指引操作即可。

如何使用嘀嗒顺风车APP修改支付密码?

  • 电动车充电桩怎么收费
  • 帐篷防潮垫放在帐篷里面还是下面
  • 30cr13和40cr13菜刀的区别是什么
  • 车辆第八年了怎么年审
  • SRX 后门迎宾灯怎么拆
  • 热门搜索
    快乐成长手抄报内容 预防禽流感手抄报 古诗文手抄报 祖国我爱你手抄报 清明节手抄报资料 重阳节手抄报简单好看 关于读书的手抄报题目 感恩父母的手抄报 关爱生命文明出行手抄报 抗美援朝手抄报简单又漂亮