iPhone14如何设置新自动化的CarPlay车载功能

 时间:2026-04-23 06:24:33

1、首先,在iPhone14这里打开新自动化的CarPlay车载功能设置页面。

iPhone14如何设置新自动化的CarPlay车载功能

2、其次,即可在这里找到CarPlay车载功能的选项。

iPhone14如何设置新自动化的CarPlay车载功能

3、那么,此时即可在这里设置CarPlay车载功能的连接和断开了。

iPhone14如何设置新自动化的CarPlay车载功能

  • 苹果14如何使用Carplay车载
  • 苹果14Pro的CarPlay车载在哪
  • 苹果14连接不上carplay
  • iphone14怎么一键锁屏
  • iphone14如何设置carplay车载
  • 热门搜索
    圣诞手抄报 快乐暑假手抄报 文明校园手抄报 推广普通话手抄报文字 走进信息世界手抄报 欢度国庆手抄报简单 欢庆国庆手抄报 暑假生活手抄报 三爱手抄报 五一劳动节手抄报简单又漂亮