京东到家怎么联系商家

 时间:2026-04-23 05:35:15

1、打开京东到家应用,点击下方订单的选项。

京东到家怎么联系商家

2、在订单列表内,选择需要联系商家的订单。

京东到家怎么联系商家

3、进入后,点击下方致电商家的选项。

京东到家怎么联系商家

4、之后,选择下方商家的电话号码。

京东到家怎么联系商家

5、点击呼叫的选项,即可联系商家。

京东到家怎么联系商家

  • 京东到家怎样联系商家
  • 京东怎么给快递员好评
  • 交强险不生效可以退吗
  • 手机淘宝如何查看订单待收货?
  • 京东商家怎么修改快递单号
  • 热门搜索
    中秋手抄报图片大全 感恩的手抄报内容 感恩自然手抄报内容 关于水资源的手抄报 成语手抄报版面设计 安全手抄报的资料 英语故事手抄报 垃圾减量分类手抄报 书手抄报 保护动物的手抄报