与你App怎么阻止别人通过手机号加到我

 时间:2026-05-03 22:33:13

1、打开与你首页,点开右下角我的页面

与你App怎么阻止别人通过手机号加到我

2、在我的页面下方点开隐私

与你App怎么阻止别人通过手机号加到我

3、然后打开添加我的方式

与你App怎么阻止别人通过手机号加到我

4、在添加我的方式页面上方找到手机号

与你App怎么阻止别人通过手机号加到我

5、然后把手机号关闭即可

与你App怎么阻止别人通过手机号加到我

1、1.打开与你App我的页面下方隐私

2.在页面上方点开添加我的方式

3.然后在页面上方把手机号关闭即可

  • 2021新版QQ的黑名单在哪里面?
  • 微信好友恢复官方网站
  • qq单向好友怎么恢复?
  • 如何在手机端恢复被删除的qq好友
  • 微信删除的好友怎么找回
  • 热门搜索
    红十字手抄报 走进信息世界手抄报 禁毒手抄报大全图片 战争手抄报 家乡美手抄报 感恩手抄报图片 劳动节手抄报内容资料 小学生手抄报大全 过年手抄报简单又漂亮 感恩母亲节手抄报