拼多多怎么更新版本

 时间:2026-04-26 01:06:27

1、打开手机,点击进入拼多多应用。

拼多多怎么更新版本

2、接着在主界面点击右下方的“我的”。

拼多多怎么更新版本

3、之后找到设置图标点击进入。

拼多多怎么更新版本

4、然后在设置菜单中,点击最下方的关吩蚂言于轿侮拼多多。

拼多多怎么更新版本

5、然后选择点击打开检查更新。

拼多多怎么更新版本

6、最后发现新版本,点击立即升级就可以了怕篇。

拼多多怎么更新版本

  • 拼多多怎么手动免拼单
  • 拼多多领券中心在哪里
  • 拼多多自动免拼怎么开启
  • 拼多多如何切换手机号
  • 拼多多摇现金不能玩怎么办
  • 热门搜索
    缅怀先烈的手抄报内容 关于心理的手抄报 和谐校园手抄报内容 我也追星手抄报 劳动节手抄报图片 手抄报中秋 尊师手抄报 教师手抄报 关于教师节的手抄报 防震手抄报图片大全集