淘宝省钱卡怎么突然没有了

 时间:2026-04-21 21:25:14

1、打开手机,点击淘宝app,进入淘宝。

淘宝省钱卡怎么突然没有了

2、在淘宝右下角,选择“我的淘宝”,进入个人界面。

淘宝省钱卡怎么突然没有了

3、在个人界面,选择“客服小蜜”,进入客服对话框。

淘宝省钱卡怎么突然没有了

4、在客服对话框中输入“省钱卡”,在回复中选择“查看更多”。

淘宝省钱卡怎么突然没有了

5、省钱卡目前针对邀约用户开发,若看不到入口,请后续关注哦。

淘宝省钱卡怎么突然没有了

  • 淘宝活动太火爆请稍后再试怎么办
  • 淘宝评论怎么删除重新评论
  • 淘宝红包怎么用
  • 淘宝签到领红包在哪里,我的为什么没有
  • 手机淘宝如何查看淘龄?
  • 热门搜索
    社会主义价值观手抄报 花的手抄报 保护大自然的手抄报 欢庆国庆手抄报 六年级语文手抄报 教师节英语手抄报 春节的手抄报图片大全 元宵手抄报简单又漂亮 欢庆六一节手抄报 小学生四年级手抄报