分分钟如何注销账号?

 时间:2026-04-30 18:02:26

1、首先我们打开“分分钟”,点击左上角进入个人资料页面

分分钟如何注销账号?

2、在个人资料页面我们点击设置,进入设置页面

分分钟如何注销账号?

3、在设置页面最下方有个退出登录,我们点击退出登陆,退出后我们就注销成功了这时候我们想更换账号都是可以操作的哦

分分钟如何注销账号?

  • 网易音乐如何注销账号
  • 交易猫软件怎么撤回实人信息?
  • 如何查看闲鱼的历史浏览记录
  • 中国移动怎样添加收货地址
  • 转转上买东西被骗了怎么办
  • 热门搜索
    安全教育日手抄报内容 建队节手抄报 诚信教育手抄报 反对邪教的手抄报 艺术节手抄报内容 关于读书节的手抄报 小学生交通安全手抄报 绿色校园手抄报内容 关于感恩父母的手抄报 抗震救灾手抄报