小米手机如何查询服务网点

 时间:2026-04-26 20:21:02

1、首先打开小米手机,再点击打开【设置】应用

小米手机如何查询服务网点

2、进入设置页面后,再点击最底部的【服务与反馈】

小米手机如何查询服务网点

3、点击上述选项后,再点击底部的【我的服务】

小米手机如何查询服务网点

4、进入我的服务页面后,再点击右上角的【选择城市】

小米手机如何查询服务网点

5、选择好城市后,下方的就会显示该城市的【服务网点】

小米手机如何查询服务网点

  • 小米手机硬件测试代码怎么用
  • 小米手机验证真伪
  • 小米手机查询保修期
  • 小米手机激活时间查询
  • 小米我的服务在哪里添加到桌面
  • 热门搜索
    我爱诗歌手抄报 勤俭节约手抄报大全 以书为友手抄报 关于读书手抄报资料 感念师恩手抄报 手抄报的内容 语文手抄报内容大全 一年级手抄报内容 国学经典手抄报资料 家乡手抄报