粉笔APP如何注销账号

 时间:2026-05-05 10:03:53

1、进入粉笔APP主页【我】,然后点击左上角账号头像。

粉笔APP如何注销账号

2、点击【彻底注销账号】。

粉笔APP如何注销账号

3、点击【确认申请注销】即可注销账号。

粉笔APP如何注销账号

4、使用注册账号时的手机号接收验证码并输入,然后点击【立即注销】即可注销账号。

粉笔APP如何注销账号

  • 粉笔注销账号怎么做
  • 粉笔怎么申请注销账号
  • 粉笔怎样彻底注销账号
  • 粉笔怎么彻底注销账号?
  • 粉笔app怎么申请注销账号
  • 热门搜索
    爱我中华手抄报 书香校园手抄报 春节手抄报图片 安全手抄报图片大全 元宵节手抄报 手抄报图片 植树节的手抄报 植树节手抄报简单好看 关于感恩的手抄报 春天手抄报