唯品会怎么关闭个性化推荐

 时间:2026-04-25 19:27:51

1、首先打开唯品会,登录进入。

唯品会怎么关闭个性化推荐

2、进入后,点击左下角的个人中心。

唯品会怎么关闭个性化推荐

3、然后点击设置按钮。

唯品会怎么关闭个性化推荐

4、接着关闭“个性化推荐”的按钮即可。

唯品会怎么关闭个性化推荐

5、如果想开启“个性化推荐”,点击按钮打开即可。

唯品会怎么关闭个性化推荐

6、总结:

1、首先打开唯品会,登录进入。

2、然后点击个人中心—设置—个性化推荐。

  • 高锰酸钾坐浴用什么水
  • 怎么简单的做正宗酸菜鱼鱼片嫩滑有弹性
  • 菜笕香菇的做法
  • 怎么挑选购买新的洗衣机?
  • 502粘手怎么办?
  • 热门搜索
    关于菊花的手抄报 卫生手抄报图片 英语万圣节手抄报 七年级英语手抄报 保护视力手抄报 关于文明的手抄报内容 迎元旦手抄报 小组手抄报 放飞梦想手抄报图画 可爱的中国手抄报