阿里巴巴如何开启特色铃音

 时间:2026-04-28 01:10:40

1、打开手机,点击阿里巴巴摸辞app,

阿里巴巴如何开启特色铃音

2、进入阿里巴巴app首页页面,点击我的选项,

阿里巴巴如何开启特色铃音

3、进入个人主页耻信页面,点击设置选项,

阿里巴巴如何开启特色铃音

4、进入设置页面,点击消息提醒设置选项,

阿里巴巴如何开启特色铃音

5、进入消息提醒设置页面,娃爬霜找到特色铃音,点击勾选,设置成功。

阿里巴巴如何开启特色铃音

  • 阿里巴巴宝贝复制
  • 阿里巴巴宝贝复制的步骤
  • 阿里巴巴发布产品技巧!
  • 阿里旺旺怎么下载与安装
  • 阿里巴巴产品标题优化,如果选取关键词增加排名
  • 热门搜索
    五一劳动节手抄报简单 体育手抄报图片 中国梦足球梦手抄报 清明节手抄报设计图 防震减灾手抄报版面 感恩父母手抄报简单 有关大自然的手抄报 孝敬父母手抄报内容 法律小知识手抄报 诚信手抄报资料