iphone13怎么设置来电闪光灯

 时间:2026-04-28 10:06:46

1、点击Iphone辅助功能

先进入Iphone13手机设置,在设置的页面里点击辅助功能。

iphone13怎么设置来电闪光灯

2、点击音频视觉

在Iphone13手机辅助功能的内容里找到音频视觉。

iphone13怎么设置来电闪光灯

3、打开LED闪烁以示提醒

在Iphone13手机音频视觉的页面里再打开LED闪烁以示提醒的功能。

iphone13怎么设置来电闪光灯

  • 苹果13来电闪光灯怎么设置
  • 苹果手机闪光灯在哪里设置
  • 苹果12来电闪光灯怎么设置
  • 苹果手机来电时闪灯是怎么设置的
  • 苹果手机一晃动就亮屏
  • 热门搜索
    小学生手抄报内容 六一儿童节手抄报简单又好看 国庆节手抄报简单好看 名人故事手抄报 传统文化手抄报内容 环保手抄报图片 手抄报设计图 小学生植树节手抄报 遵纪守法手抄报 畅想2035年手抄报内容