京东APP怎么设置大号字体

 时间:2026-04-22 04:03:40

1、第一步:打开京东App我的页面,点击【设置】选项进入,如图所示。

京东APP怎么设置大号字体

2、第二步:在账户设置页面,点击【设置字体大小】选项进入,如图所示。

京东APP怎么设置大号字体

3、第三步:在设置字体大小页面,选择【大号】即可设置为大号字体,如图所示。

京东APP怎么设置大号字体

  • 京东App如何设置大号字体
  • 如何设置京东的字体大小?
  • 如何将京东的字体变大?
  • 手机京东如何设置大号字体
  • 京东怎么把字体调大
  • 热门搜索
    新学期手抄报图片 关于地震的手抄报 建队日手抄报 手抄报插图简单又漂亮 小学生新年手抄报 节约用水的手抄报 小学生电子手抄报 数学手抄报的资料 环境手抄报 民族精神手抄报