美团消息怎么清空

 时间:2026-04-21 23:33:44

1、在美团中点击设置。

美团消息怎么清空

2、在设置页点击消息通知设置。

美团消息怎么清空

3、在页面中点击清空全部聊天记录。

美团消息怎么清空

4、在页面中点击确定,完成删除。

美团消息怎么清空

  • 美团消息怎么全部删除
  • 美团消息怎么删除
  • 我和美团商家对话还是删不掉
  • 美团聊天记录怎么删除不了
  • 美团如何清理消息记录
  • 热门搜索
    预防疾病手抄报内容 保护视力手抄报 美文手抄报 遵纪守法手抄报图片 关于历史的手抄报 庆国庆手抄报内容 有关母亲节的手抄报 读书小报手抄报内容 儿童安全知识手抄报 手抄报题目