腾讯视频会员怎么取消自动续费微信

 时间:2026-05-02 04:25:59

1、点击服务

进入手机的微信,点击服务。

腾讯视频会员怎么取消自动续费微信

2、点击更多图标

点击上面的更多图标。

腾讯视频会员怎么取消自动续费微信

3、点击扣费服务

点击扣费服务选项。

腾讯视频会员怎么取消自动续费微信

4、点击腾讯视频

点击下面的腾讯视频。

腾讯视频会员怎么取消自动续费微信

5、关闭扣费服务

点击下面关闭扣费服务即可。

腾讯视频会员怎么取消自动续费微信

  • 微信腾讯会员怎么取消自动续费
  • 怎么取消腾讯会员
  • 腾讯视频续费怎么取消
  • 腾讯视频如何开启会员自动续费
  • 怎么取消腾讯视频会员
  • 热门搜索
    关于古诗的手抄报 春天的手抄报图片 感恩老师的手抄报 科技手抄报图片大全 昆虫记手抄报 弟子规手抄报 中秋手抄报 化学手抄报 关于法律的手抄报 手抄报设计实用手册