腾讯会议字幕功能怎么开启?

 时间:2026-04-23 07:10:12

1、打开腾讯会议进入。

腾讯会议字幕功能怎么开启?

2、进入会议间点击更多按钮。

腾讯会议字幕功能怎么开启?

3、点击开启字幕功能。

腾讯会议字幕功能怎么开启?

4、说的内容就会在下面显示了。

腾讯会议字幕功能怎么开启?

  • 2011年微博可以设置某人不可见吗
  • 微博一键防护设置怎么开启?
  • 微博访问记录怎么查看
  • 豆瓣怎么发帖
  • QQ截图操作指南
  • 热门搜索
    圣诞节英语手抄报内容 关于环保手抄报资料 读好书手抄报内容 垃圾减量分类手抄报 关爱生命手抄报内容 日行一善手抄报名言 五年级上册英语手抄报 感恩自然手抄报内容 争做文明学生手抄报 关于水资源的手抄报