苹果官网下单怎样在掌上生活付款

 时间:2026-04-29 01:46:05

1、登录掌上生活app,点击商城,点击【Apple】。

苹果官网下单怎样在掌上生活付款

2、选择商品,点击立即购买。

苹果官网下单怎样在掌上生活付款

3、选择规格,点击确认,点击提交分期订单即可。

苹果官网下单怎样在掌上生活付款

1、登录掌上生活app,点击商城,点击【Apple】。

2、选择商品,点击立即购买。

3、选择规格,点击确认,点击提交分期订单即可。

  • 苹果怎么查序列号
  • 苹果手机序列号查询
  • 苹果保修日期是怎么计算的
  • 苹果官换机好还是零售机好
  • 苹果手机三码合一是哪三码
  • 热门搜索
    热爱祖国手抄报图片 青春手抄报内容 放飞梦想手抄报图片 消防安全教育手抄报 轻声慢步手抄报内容 关于春节手抄报大全 法律知识手抄报资料 初中交通安全手抄报 让妈妈露笑脸手抄报 小学生安全手抄报大全