起点读书怎么更换阅读背景

 时间:2026-04-22 02:05:10

1、单击我

在起点读书app右下角单击我。

起点读书怎么更换阅读背景

2、单击个人信息

在页面上方单击个人信息。

起点读书怎么更换阅读背景

3、单击装扮中心

在页面右上角单击装扮中心。

起点读书怎么更换阅读背景

4、单击阅读背景

在当前页面单击阅读背景。

起点读书怎么更换阅读背景

5、更换阅读背景

在当前页面选择背景,单击下载并使用即可。

起点读书怎么更换阅读背景

起点读书怎么更换阅读背景

  • 起点读书app怎样设置小说阅读背景
  • 起点读书如何设置个性背景
  • 起点读书app怎么更换阅读背景
  • 起点读书如何设置阅读背景
  • 起点读书怎样设置个性阅读背景
  • 热门搜索
    手抄报设计实用手册 抗疫手抄报 长征手抄报 劳动手抄报内容文字 关于文明礼仪的手抄报 手抄报春节 足球手抄报简单又漂亮 地理手抄报 过年手抄报 劳动手抄报内容