Boss直聘如何清除缓存

 时间:2026-04-29 13:36:08

1、点击设置图标

打开BOSS直聘App我的页面,点击右上方的设置图标。

Boss直聘如何清除缓存

2、点击通用设置

在设置页面,点击通用设置。

Boss直聘如何清除缓存

3、点击存储空间管理

在通用设置页面,点击存储空间管理。

Boss直聘如何清除缓存

4、完成设置

最后在弹出的窗口,点击清除缓存数据即可。

Boss直聘如何清除缓存

  • 苹果手机boss直聘怎么清除数据
  • boss直聘怎么清空求职记录
  • BOSS直聘搜索历史记录怎么删除
  • boss直聘如何删除求职信息
  • boss直聘怎么删除简历
  • 热门搜索
    教师节手抄报大全图片 缅怀先烈手抄报大全 小学生禁毒手抄报 书香校园手抄报内容 六一儿童节手抄报简单 国庆节手抄报简单又漂亮字少 防火知识手抄报 缅怀先烈的手抄报图片 禁毒手抄报资料 英语手抄报花边