opporeno6实况模式怎么打开

 时间:2026-04-23 16:32:16

1、点击手机桌面上的【相机】图标进入拍摄界面。

opporeno6实况模式怎么打开

2、滑动拍摄按钮上方,可选择人像、夜景等模式,也可以点击【更多】,选择更多模式拍摄。

opporeno6实况模式怎么打开

1、点击手机桌面上的【相机】图标进入拍摄界面。

滑动拍摄按钮上方,可选择人像、夜景等模式,也可以点击【更多】,选择更多模式拍摄。

  • oppo手机怎么拍live动态照片
  • oppo手机实况拍照功能怎么开启
  • oppo怎么拍live照片
  • oppo怎么拍live照片
  • oppo手机怎么拍动态照片
  • 热门搜索
    我爱足球手抄报 神话故事手抄报图片 知法懂法守法手抄报 如何制作电子手抄报 科普知识手抄报图片 普通话规范字手抄报 手抄报图案小装饰 阅读手抄报版面设计图 金秋十月手抄报 交通手抄报图片大全