UC浏览器服务协议怎么查看

 时间:2026-05-17 02:06:55

1、打开手机中【UC浏览器】软件,点击底部【我的】按钮。

UC浏览器服务协议怎么查看

2、打开我的页面,点击【设置】选项。

UC浏览器服务协议怎么查看

3、进入设置界面中,点击【关于UC】选项。

UC浏览器服务协议怎么查看

4、在关于UC页面,点击【UC软件续许可及服务协议】选项,即可查看服务协议。

UC浏览器服务协议怎么查看

  • OPPO A57手机照片误删怎么恢复
  • 如何开通支付宝花呗交易短信提醒服务?
  • 中国银行软件按如何开启首页定制功能?
  • 英雄联盟手游累计分享活动攻略
  • 抖音如何开通情侣专属空间?
  • 热门搜索
    手抄报三年级 法治社会手抄报 感恩的手抄报内容 诗情画意手抄报 水是生命之源手抄报 安全小报手抄报内容 人鸦手抄报 手抄报春节图片 没有字的手抄报 低碳环保手抄报图片