全民K歌推送通知设置在哪?

 时间:2026-04-22 00:24:42

1、打开手机。

全民K歌推送通知设置在哪?

2、应用商店下载全民K歌。

全民K歌推送通知设置在哪?

3、安装到桌面,点击打开。

全民K歌推送通知设置在哪?

4、点击右下角我的,点击左上角设置。

全民K歌推送通知设置在哪?

5、设迅喝置的页面,点击推送通知设置仗截,进入开启推调诉择送通知即可。

全民K歌推送通知设置在哪?

1、打开手机。应用商店下载全民K歌。安装到桌面,点击打开。点击右下角我的,点击左上角设置。设置的页面,点击推送通知设置,进入开启推送通知即可。以上为个人总结经验,希望可以帮助到大家。

  • 全民k歌怎么防止陌生人私信自己
  • 全民K歌隐藏我的在线状态怎么开启
  • 全民K歌中对关注人歌房怎么发表评论信息
  • 全民K歌怎么禁止显示我的在线状态
  • 全民K歌怎么隐藏我的礼物墙
  • 热门搜索
    关于妇女节的手抄报 手抄报图片大全5年级 小学生中秋节手抄报 端午节手抄报。 植树节手抄报图片大全 祖国在我心中的手抄报 抗击疫情手抄报简单 3.8妇女节手抄报 我和我的祖国手抄报简单又漂亮 科技手抄报内容大全