涨分锦囊如何更新任务

 时间:2026-04-23 03:50:20

1、打开支付宝app后,点击"芝麻信用",如图所示

涨分锦囊如何更新任务

2、进入芝麻信用界面,点击"去涨分",如图所示

涨分锦囊如何更新任务

3、进入我的芝麻分界面,点击"全部锦囊",如图所示

涨分锦囊如何更新任务

4、进入全部锦囊界面,点击"去领取"选项,进行更新任务,如图所示

涨分锦囊如何更新任务

  • 支付宝怎么在蚂蚁森林种成一棵树
  • 涨分锦囊怎么更新任务
  • 支付宝芝麻分怎么快速提分
  • 如何提升支付宝的芝麻分
  • 支付宝蚂蚁森林迷你锦囊怎么购买
  • 热门搜索
    端午手抄报图片 营养与健康手抄报 关于成长的手抄报 劳动节手抄报图片 祝福祖国手抄报 关于心理的手抄报 中秋节手抄报。 文学手抄报内容 国庆英语手抄报 六一儿童节手抄报诗