怎么设置信用卡小额免密支付

 时间:2026-04-25 05:42:58

1、首先打开手机桌面上的掌上生活。

怎么设置信用卡小额免密支付

2、系统默认进入精选后,点击右下角我的。

怎么设置信用卡小额免密支付

3、接着登录我们的账号。

怎么设置信用卡小额免密支付

4、然后点击安全。

怎么设置信用卡小额免密支付

5、接着点击安全中心的支付管理。

怎么设置信用卡小额免密支付

6、最后点击小额免密支付右侧椭圆开启小额免密支付功能。

怎么设置信用卡小额免密支付

  • 支付宝的网商银行如何关闭服务
  • 微信攻略欢乐烧脑游戏怎么玩
  • 支付宝如何查看总资产
  • 鸡肾炒西芹的做法
  • 怎样关闭儿歌多多APP的个性化推荐
  • 热门搜索
    迎新年手抄报 法制手抄报图片 重阳节手抄报图片 新学期手抄报图片大全 初一数学手抄报 我爱家乡手抄报 38妇女节手抄报 爱眼日手抄报内容 小学生春节手抄报 说好普通话手抄报