如何删除推广计划

 时间:2026-04-26 18:25:02

1、登录百度推广账户进入,点击搜索推广进入;

如何删除推广计划

2、进入后,找到账户的计划,点击进入;

如何删除推广计划

3、进入后,看到很多推广计划的名字,找到要删除的推广计划;

如何删除推广计划

4、选中要删除的推广计划,在前面方框勾选要删除的推广计划;

如何删除推广计划

5、在上方蓝色填充带位置点选,下拉找到删除;

如何删除推广计划

6、点击删除按钮,跳出删除确认提示,点击确认即可;

如何删除推广计划

  • 如何删除推广计划
  • 拼多多停发区域怎么设置
  • 阿里旺旺发送消息的快捷键设置在哪里?
  • 拼多多过年打烊怎么设置
  • 淘宝app【品牌商家】用户怎样开店
  • 热门搜索
    生态文明手抄报 日行一善手抄报 劳动节手抄报简单漂亮 国庆节手抄报文字内容 读书手抄报花边 九一八手抄报 端午手抄报内容 关于卫生的手抄报 获奖手抄报 足球手抄报图片