京东上面怎么添加发票抬头?

 时间:2026-04-26 12:24:14

1、首先登录京东App,在【我的工具】页面中点击【发票服务】选项。

京东上面怎么添加发票抬头?

2、然后点击右上方的【抬头管理】选项卡。

京东上面怎么添加发票抬头?

3、接着点击【添加发票抬头】按钮。

京东上面怎么添加发票抬头?

4、之后输入需要添加的发票抬头,再点击页面下方的【提交】按钮即可。

京东上面怎么添加发票抬头?

  • 怎么自动转发钉邮的邮件
  • 植物大战僵尸2困难模式植物选择推荐2022
  • 迅雷如何设置文件下载完成后不自动打开
  • 如何免流量使用百度app
  • 剑外飞仙怎么快速升级
  • 热门搜索
    岭南文化手抄报 手抄报边框素材 卫生手抄报图片 一年级教师节手抄报 廉洁文化手抄报内容 三年级教师节手抄报 美文手抄报 关于历史的手抄报 节约用电手抄报图片 保护眼睛的手抄报